От распирающего чувства хочется ...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 16 лет назад
....выскочить на площадь и закричать как Кинг-конг и бить себя кулаками в грудь.... что Вас на это сподвигнет?!?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2484) 16 лет назад
добиться стабильности и удержаться на уровне
Остальные ответы
Kayla Знаток (438) 16 лет назад
Обзаведение собственной квартирой :)
Руслан Абушахманов Мастер (1003) 16 лет назад
Не смотрите на хоатичность моих слов: голова полна эмоций и я знаю, что всё это только эмоции, а как иногда хочется разорваться бесконечным потоком цветов и заполонить этим весь мир. Даже иногда стать Данко. Рвать себя на части, и пусть всё это увидят на Марсе. Растянуть свои руки далеко-о-о и обнять весь Мир.
А иногда всё совсем наоборот: хочется встать на самую высокую гору и закричать, не что то конкретное, а какое-ниибудь непонятное злое слово. Втянуться в центр Земли и распереть её руками и ногами.
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Счастье. Только мне взлететь хочется.
Sherr Мыслитель (8103) 16 лет назад
Неожиданно получить огромное наследство и ни от кого не зависеть!!!
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Желание облегчиться ! ;)
--------------------------------
Привет !
Источник: Хотиеведение
алексей з z Гуру (3955) 16 лет назад
я так очень часто делаю, вот только милиция не понимают!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 16 лет назад
....выскочить на площадь и закричать как Кинг-конг и бить себя кулаками в грудь.... (с)

если это будете Вы, мадам, йа пажалуй в панике убегу, куда глаза глядят
Татьяна Евдокимова Мастер (1315) 16 лет назад
я буду банальна- но это любовь!!!!
DT Мудрец (10900) 16 лет назад
О счастья.... или горя...
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Очень рада за тебя!!!)) )
Кричи, танцуй!
У меня примерно такое же чувство ...от Новогоднего подарка.. .
Я о нём стихи написала.)) )

http://otvet.mail.ru/question/11716309/
Катерина Знаток (407) 16 лет назад
если с неба упадёт миллион доларов мне в карман...
Добрый Мистер Мастер (1865) 16 лет назад
Ну если банку горчицы хапнуть а лучше вассаби то Кинг конг от криков моих сам деру даст!
Цап-Царап Гений (63365) 16 лет назад
Это минутное помутнение рассудка.... от восторга высоты!!!