как вы думаете...

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
лучше быть миниатюрной или высокой девушкой????и какой у вас рост???довольны ли вы???
ответы вроде рост не главное не принимаются,сейчас вопрос именно о росте!!!!
Лучший ответ
Фурия Профи (917) 16 лет назад
Приветик! А у меня рост-152см, я давольна своим ростом хотя в жизни ситуации были не очень хорошии связанные с этим фактом особенно в метро когда в час пик какой нибуть потный от жары мужик рядом с тобой держится чтобы не упасть подняв руку к верху и практически тычет своей подмышкой тебе в нос или еще много таких неприятных вещей но когда на тебя смотрит любый мужчина с восхищением и говорт боже какая ты маленькая ты такая классная совсем не хочется быть каланчой под два метра. А вобще каждому своё!!!!
Остальные ответы
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
у меня рост-172см, он меня вполне устраивает
Эленита Мастер (2376) 16 лет назад
У меня рост 181 см! я этим довольна и горжусь!
Маришка Антипова Ученик (237) 16 лет назад
у кого как... вот например если девушка маленькая, то ей хочется быть высокой... бывает такие девушки и высокие, да их все равно свой рост не устраивает, еще больше хотят быть... или наоборот
Кристина Перова Гуру (4367) 16 лет назад
У меня рост 170 см... но хотелось бы быть выше. Т. к. высокий рост мне кажется более красивым...
Не помню Не знаю Мыслитель (9169) 16 лет назад
Лично мне нравятся высокие девушки! Наверное потому, что сам 190 см.
LILU Знаток (276) 16 лет назад
у меня 186 иногда бесит особенно когда одежду хочется и шпильки высокие! а так нормально!
Пользователь удален Гуру (2979) 16 лет назад
а вариант высокой и стройной (миниатюрной) не рассматривается? это как раз и есть эталон.. .
а вообще высокий рост- признак породы.. недаром во Франции маркиза де Помпадур ввела каблуки- недостаток роста она компенсировала для всех девушек всех времен... высокий рост - королевский.. . (все в меру))) ) каланчи выше 190 см только в баскетболе хороши и т. д. ) но и они могут быть девушками хрупкими.. равно как и манюни могут быть просто серыми мышами
~~puppet~~ Мастер (1439) 16 лет назад
У меня рост 172, я встречалась с парнем который был чуть ниже меня ростом и все нормально.. . меня все устраивает!!!
DarkVampire Мастер (1404) 16 лет назад
Мой рост-175 см. , меня всё вполне устраивает.
Carolyn Frozz Гуру (2958) 16 лет назад
:) :) у меня рост 123 и я горжусь им т к все обращают на меня внимание!!
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Можно быть высокой, но аккуратненкой девушкой. А можно быть с небольшим ростом, но совершенно не миниатюрной
Лin@ Знаток (397) 16 лет назад
мой рост 165.Я очень им довольна!!! Вообще я не всречала пока ни одного мужчины, которому нравились бы высокие девушки!!! Как ни странно, все говорят, что девушка должна быть миниатюрной. Маленький рост (если очень понадобится стать повыше) можно компенсировать шпиликами!!! А для высоких девушек пока не придумали "укорачиватель"...Тем более, высокие девушки, которые комплексуют по этому поводу (особенно в детстве, когда их дразнят) начинают горбиться, что очень сложно (а иногда и поздно) исправлять. Желаю удачи, в выборе роста ))))))))
Яна Варивончик Знаток (349) 16 лет назад
у меня 170, но я хотела быть бы пониже сантиметров на 5, а то парни пошли какие-то мало мерные, оденешь каблучке и идешь в итоге с довесками какими-то, не люблю так.
Marina Balyunova Знаток (253) 16 лет назад
ia chesno govoria svoego rosta i ne znaiu!!!!ia im dovol'na i eto vse chto menai volnyet!!!!=)