как можно навсегда забыть любимого человека которого безответно любишь уже 3 года! напишите пожалуйста реальные советы!

Анечка Солнышко =) Знаток (285), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волчица Знаток (447) 16 лет назад
ты сначала убедись что РЕАЛЬНО хочешь его забыть!
Екатерина Бодрова Мастер (1297) 16 лет назад
сама такая, причём этот челавек вобще меня никогда не видел и не знает, и вобще не из России
Kinolog 64rus Мастер (2119) 16 лет назад
Просто полностью перестать любое общение и любые встречи с этим человеком, и искать того кем его можно хотябы на какоето время заменить (ну не заменить а как то хотябы отвелечься) Честон сам сейчас так делаю. ну мне помогает...
Latifa Знаток (294) 16 лет назад
А зачем забывать?? ? Ведь так приятно в воспоминаниях иметь что-то чистое и идеальное. Не забыть главное, а перестать страдать и мучать себя. Полюби себя, живи для себя и ради себя, балуй себя, занимайся интересным делом. Увидишь, жизнь изменится. Говорят, что Бог закрывает одни двери и открывает другие. И перед тобой обязательно тоже откроются другие двери, главное не зацикливайся ни на чем...