Что есть в вашем понимании "сильный фильм" Недавно слышала такие отзывы о картине под названием "ГРУЗ 200" и ужаснулась

~STELLA~ L.O. Знаток (259), на голосовании 16 лет назад
хорошее кино - это напрямую заснятая чернуха?
Голосование за лучший ответ
Санька Могилевцева Ученик (236) 16 лет назад
сильный фильм - после которого остается неизгладимое впечатление, полсе которого что-то пересматриваешь в своей жизни, меняешь в лучшую сторону.
Latin Знаток (450) 16 лет назад
Да есть! ГРУЗ200 сильный фильм!!!
Oleg007 Знаток (406) 16 лет назад
Для меня сильный фильм - это фильм который произвёл на меня сильное впечатление.
DarkVampire Мастер (1404) 16 лет назад
"Груз 200"-лично для меня-это самый наихудшайший фильм, который я когда-либо смотрел.
Юлия Ученик (143) 16 лет назад
Сильный фильм - тот, который вызвал сильные эмоции, заставил задуматься. Фильм после просмотра которого хочется что-то изменить в себе или в окружающем мире. Фильм в котором играют замечательные актеры, есть прекрасная музыка и не надуманный сценарий. Для меня это так. Я к таким фильмам из последних могу отнести только "12".
А ГРУЗ 200 - грязь.
Bloody Hacker Ученик (187) 16 лет назад
Сильный фильм - который заставляет задуматься, при этом неважно о чём. Груз 200 - замечательное кино, которое в первую очередь очень достоверно передало атмосферу совка и персонажи не надуманы, а всё основано на реальных событиях.
Alt Video Мастер (1686) 16 лет назад
За последнее время, " 12" и "Александра" Сокурова - сильные, как Вы называете. Наверное, такими могут быть только авторские фильмы, которые поднимают какую-то проблему настоящего времени, и дают ей достаточно объективную оценку. Это гениальное отражение жизни, за которым стоит "сильный" художник.