чо мне вопросы задавать не дают?? банят что ли?

Катя Простакова Профи (601), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
еще 4 вопроса осталось, а они не попадают в общие вопросы!!!
Лучший ответ
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 16 лет назад
Катюшко, может лимит? Подожди 2 часа, а пока можно изучить систему лимитов на проекте.

А что значит не попадают в общие вопросы, а в какие попадают? Не видешь на главной странице?
Катя ПростаковаПрофи (601) 16 лет назад
Ага! вопрос в моем личном кабинете есть, а на главную страницу не попадает...(((
Остальные ответы
Машка Мудрец (10959) 16 лет назад
Видимо, ты свой лимит на сегодня израсходовала. Хотя.. . Ты ж задала только что? И я на него отвечаю!
* Мастер (1117) 16 лет назад
Да такую (го) забанишь. Сразу разборки начнуться, либо по поводу сексменьшинств, либо ущемления афроафриканцев.
Deleted Профи (781) 16 лет назад
Хм, бывает... иногда мои ответы не зачитываются. Кстати, не знаешь, почему я стала за ответы по 1 баллу получать?
Катя ПростаковаПрофи (601) 16 лет назад
Даже такое бывает??