а вы нервничаете, когда говорят, "подожди, сейчас буду", а приходят через час?

wershnuc ********** Гуру (3143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
нервничаю.. . это мягко сказанно. . я рву и мечу.... если предупредили, что не будут во время.. . у того кто это сделал, есть шанс избежать грома и молний.. . ( перегорю пока явится)
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
А как же! Конечно нервничаю! Ждать - это самое утомительное, только я потом ему скажу все!!!
Sherr Мыслитель (8103) 16 лет назад
Привыкать пора. Русский сейчас это через час!
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Нет.
Я сам могу сказать : " сейчас буду " и появиться через несколько часов, дней или месяцев
Обстоятельства бывают разные, поэтму не стоит нервничать
Не имею в виду деловые встречи . Там пунктуальность необходима
COULE MAKMEHON Мастер (2295) 16 лет назад
Меня бесят не пунктуальные люди, я стараюсь, что бы в моём кругу общения их было как можно меньше и всем советую того же...
Светлана СветлаЯ Мастер (2490) 16 лет назад
нет, займусь чем-нибудь приятным для себя.... в ответах посижу.... всякое может случиться в нашем безумном мире.. . хорошо что через час пришел.... вчера у меня вообще не пришли.... я молодец.. . что, не парюсь....
Ирина Профи (512) 16 лет назад
А что толку? Хорошо хоть через час, а не через день! Бывает и такое...
Маргарита Просветленный (21848) 16 лет назад
Меня это просто бесит!!!! Я сама не опаздываю никогда, даже не на деловые встречи. Если не могу прийти, звоню и предупреждаю.