Скажите, как сделать так, чтобы мой сайт попал в поисковики? (Mail, rambler,yandex)

Пользователь удален Профи (603), закрыт 16 лет назад
Желательно бесплатно, без превлечения специалистов!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1059) 16 лет назад
Зарегистрируй свой сайт в этих поискавиках.
Остальные ответы
Астров Николай Мудрец (10293) 16 лет назад
зарегистрируйтесь руками в паре каталогов сайтов, из нее уже о Вашем сайте узнают все мыслимые поисковики, даже те, о названиях которых вы не слышали.
Но регистрацию в наиболее популярных лучше выполнить руками Google Yandex Yahoo Aport Rambler MSN ( тогда Вам будут сообщать если не удалось сканирование - что - то важное изменилось) на почту
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
чтобы добавить в яндекс зайти сюда:
webmaster.yandex.ru/ все предельно ясно ссылка и секретный код

чтобы добавить в Google то зайти :
www.google.com/accounts..
и зарегистрироваться. дальше там понятно. все расскажут в вашем кабинете

на любом сайте-поисковике примерно такая система регистрации
noname Мыслитель (6977) 16 лет назад
Если на ваш сайт будет ссылка на каком-то еще ресурсе, который регулярно индексируется, то можно и без добавления обойтись. Если не ошибаюсь.