что говорит оператор, когда ваш номер абонент заблокировал "аппарат выключен" или "ваш номер заблгокирован"?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kikaza Профи (535) 17 лет назад
если мобильный телефон находится ВНЕ зоны доступа оператора, то говорит, что "абонент временно не доступен". если мобильный телефон выключен или длительное время находится вне зоны доступа оператора, то говорит, что "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети". если мобильный телефон заблокирован (т. е. на нем закончились деньги, либо владелец заблокировал сим-карту) , то говорит "аппарат абонента заблокирован". Все это верно в отношении оператора МТС. Что касается других - то схема примерно та же.
Остальные ответы
Татьяна А. Гуру (3701) 17 лет назад
то и говорит что номер не можнт быть вызван или находиться вне зоны доступа!
Юрий Сафонов Ученик (160) 4 года назад
Ваш аппарат заблокирован