вы со мной согласны?

- Мудрец (11745), на голосовании 16 лет назад
что лицензионная винда глючит меньше чем пиратка
и с лецухой меньше проблем

PS да и ещё XP Professional глючное и тормознутое гавно. Home Edition рулит!
Голосование за лучший ответ
AnnetT Мастер (1668) 16 лет назад
Это истина!
Лицензионные вещи всегда лучше, поэтому они и дороже!
Lubimchik LubimchikУченик (130) 16 лет назад
Нюта пиратские копии всегда можно сделать самыми лицензионными.
для этого есть программы кряки которые все это делают.
И это факт
AnnetT Мастер (1668) А лицензии на кряки имеются ???
Ксюсик Мастер (2128) 16 лет назад
полностью согласна =)
acpid snake Просветленный (39449) 16 лет назад
у меня пять лет пиратка стоит и все нормально.
Пользователь удален Мудрец (17826) 16 лет назад
Нет. Отличие лицензионной версии в том, что она оплачена и есть возможность легального обновления. Если не пользоваться непонятными сборками с модифицированной операционкой, то разницы нет. У Home Edition нет ряда компонентов и возможностей, хотя простому пользователю они могут и не понадобиться.
Ну еще при пользовании лицензионной копией операционной системы у вас есть возможность обратиться в техподдержку. И вы можете переустановить операционную систему с последующей активацией не более определенного количества раз.
Nikolay Petrov Профи (673) 16 лет назад
в Home Edition не хватает многих Про вещей.. . а иногда хотелось бы
Malishka_N Гуру (2785) 16 лет назад
с PS не согласна!!!! профешенал всегда был есть и будет лучше чем хоме!!!!
-Мудрец (11745) 16 лет назад
просто ты не знаешь особенность ноутбуков, поэтому с PS я прав
Sertem Профи (749) 16 лет назад
Я конечно согласен!
Вадим Гуру (4415) 16 лет назад
Только благодаря пиратам, состояние Билла Гейтса влазиет хоть в какие то разумные рамки
Boris L Профи (598) 16 лет назад
Винда не может быть более или менее глючная, она просто один большой глюк... .
"Вы не любите кошек?... Вы просто не умеете их готовить... "
-Мудрец (11745) 16 лет назад
винда глючит только по двум причинам из-за вирусов и кривых рук пользователя
а насчет PS я прав 100%
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 16 лет назад
Согласен во всем. В Home Edition наворотов меньше, следовательно и глюков тоже меньше.
nikitosina Мастер (2315) 16 лет назад
не знаю!!! у меня лецензионка вообще никогда не стояла!!! по-жизни пиратка!!!
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
Не спорьте! Каждому свое у любой винды есть свои + и -
Wolodymyr Мыслитель (5624) 16 лет назад
Пиратские далеко не всегда плохо. А в остальном - в кривых руках и калькулятор зависает. Удачи
Mr. X Мудрец (15140) 16 лет назад
Точнее не бывает, не соглашусь только в части Home Edition, профа если как надо настроить - он будет летать как ракета