Как ты думаешь, кем ты был в прошлой жизни???????

Дарья Ш Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
В прошлой жизни я была мужчиной
Остальные ответы
Silence_Ra_Monk Ученик (102) 17 лет назад
Женщиной определенно....уж что-то слишком хорошо я их знаю,и предугадываю все их действи в той или иной ситуации..!
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
я думаю, что в прошлой жизни меня не было или я была сникерсом.
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
Боюсь, так и была человеком))Причем, видимо, недоделаным философом))
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
А кто сказал, что жизней несколько?
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
вообще по теории говорят...,что человеком человек становиться токлько один раз..-это высшая степень развития...
Но я в это не верю...мне кажется я была актрисой,определенно...хочу вэто верить)))
Ирина Орлова Ученик (222) 17 лет назад
А вот я была пиратом, причем дерзким но благородным...
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
В прошлой жизни я была куртизанкой! и жила во Франции!
Natalie Мастер (1246) 17 лет назад
а я жила во времена дворцовых переворотов... при дворе была важной личностью... :))
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 17 лет назад
А я две прошлые жизни жил в Германии. И Сражался на стороне Сил Сопротивления против Гитлера