Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что думаете

.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а. Мыслитель (7983), закрыт 16 лет назад
1 января проснулся под елкой. почему - не знаю. есть версия: что хотел прикинуться новогодним подарком. я прав?
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
наверное, для кого-то Вы и были 1 января подарком!!! Кому себя подарили?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (41379) 16 лет назад
Если вы проснулисъ на улице... то вероятнее всего вы там и заснули
tadas simkovic Мыслитель (5401) 16 лет назад
хорошии комуто достался подарочек