А вы за Иполита и Ираклия или Лукашины форева?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
anikusha Мастер (1257) 16 лет назад
При первом просмотре "Иронии судьбы, или С легким паром" я сопереживала Лукашину. ДО тех пор, пока Ипполит не вернулся и не начал принимать душ в верхней одежде. И тогда я поняла, что он, может, даже более ранимый, чем Лукашин. Просто мир заставил его отрастить хитин. С тех пор я фильм Рязанова больше не смотрела. Невзирая на искусы. А вот Ираклий не такой. Он жестче. И тут мои симпатии на стороне Лукашина младшего. Ибо и он далеко не копия своего отца-шестидесятника.
Остальные ответы
НаФо4Ка) Гуру (4387) 16 лет назад
Лукашины и симпоти4ные и просто Афффигенные!!!!
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Без Лукашиных мир будет бездушный
Вампилия Профи (865) 16 лет назад
Ипполит и Ираклий гораздо лучше!!!
НасТЮшеЧкО^^ Ученик (179) 16 лет назад
Я за Ираклия!!!! За "умного и богатого"!!!!:) И жалко его, как то.... Ну за что ему...?