Какие самый бесполезные подарки вы получали когда-либо в жизни?

Олька Знаток (483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vdvelena Мастер (1681) 16 лет назад
ЗАРЯДНИК ДЛЯ ТЕЛЕФОНА подруга подарила. до сих пор где-то валяется, т. к. тот, что шел в комплекте с телефоном работает и ломаться не собирается.
Остальные ответы
Fil Ученик (193) 16 лет назад
Ласты, я плавать не умею
yap-yap Профи (928) 16 лет назад
кучи мягких игрушек
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
Штуку под названием шум дождя. Такая длинная палка, которую переворачиваешь всё время и она шщумит. На дождь непохоже. Коллеги постарались.
Анна Мар... Профи (680) 16 лет назад
Скорее всего открытка-самый бесполезный подарок!
Это только минутка улыбки!
lil' Warrior Знаток (263) 16 лет назад
статуэтки! - самые бесполезные подарки, их дарят только когда больше нечего...
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
мягкие игрушки и шоколадки... фу!!!! (((
Ляля --- Мастер (1063) 16 лет назад
все.... почему-то никому не проходит в голову, что дарить надо машины, а не игрушки и конфеты....