Слыш... а чо это появились парни мудаки в каких-то обтягивающих рейтузах ходить?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да ЭМАнутые само собой....ну и за фиг парням....надо так выглядить....
Дополнен 16 лет назад
мудак ты сам мудак....педарастичный образ...другая крайность...
Дополнен 16 лет назад
с телками и я и ребюят таких стал замечать не мало... с розовыми прядями...и в обтягивающих рейтузах
Лучший ответ
Ольга Михайлова Знаток (347) 16 лет назад
Так, когда обтягивает, сразу видно, с кем имеешь дело и чего от этого парня ждать!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9997) 16 лет назад
слыш, пацик.. . а чота как-то надоел спорткостюмчик с рынка, от сэмок тошнит уже.. . кэпки порвались.. . да и Юра Шатунов больше не поет.. .
да и пошел бы ты отсюда.. .

вы бля дикие люди.. . наглухо просто.. .
откуда вы? из россии что ли?
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
может ты смотрел на телок которые рядом? ты сам говоришь: косой. Мож это ноги телок.
Хотя я с тобой солидарен поцик. А я ваще брейк танцую, и по одежде похож на хип-хопера тока более спортивно... тоже потвоему нехорошо???
Давайте разденусь Оракул (92477) 16 лет назад
Я в таких штанах Скейтеров видела
Спросила
Говорят удобно кататсо