Подскажите какой нибудь хороший каток в Москве

julia667@bk.ru Мастер (1619), закрыт 16 лет назад
Желательно крытый,с прокатом коньков,и не дорогой
Лучший ответ
Лена Новичкова Гуру (3417) 16 лет назад
Поиски по инету мне ничего вразумительного на эту не дали... -(((
А где снимали "Звезды на льду" туда, вроде бы, не пускают.. . Это компекс на Хадынском поле, вроде.
Остальные ответы
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
крытый???? я знаю один, там снимали программу "Звезды на льду", только я не знаю, где он находится
Доброжелатель Высший разум (101982) 16 лет назад
Да этих катков достаточно много. В каждом районе есть, и крытые и открытые, с прокатом и без. Смотря где ты живешь. Поищи в инете тосно найдеш рядом с домом