некрасиво просто издеваться, да еще в такой день

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 16 лет назад
В Ваших ответах и советах столько позитива и солнечного тепла! ! Следовательно, даже не стоит заморачиваться на разных глупцов и завистников...
Остальные ответы
riko Мастер (1254) 16 лет назад
я вообще считаю что издеваться некрасиво и подло
Ленусик_jewelry Мудрец (10560) 16 лет назад
все мимо ушей и глаз... все пропускайте мимо
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Бумерангом им все вернется с десятикратной силой!!!!::))
Гонзалес Гуру (4557) 16 лет назад
некоторые люди делают это для того, что бы самоутвердиться, но они не понимают, что это глупо и подло с их стороны....
tanya Ivanova Мастер (1630) 16 лет назад
Уважаемая Аида! Вы лучшая, Вы выше всего этого. Пожалуйста не покидайте нас
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Не стоит беспокоиться они издеваются от зависти, а как правило всё плохое этим людям возвращается бумерангом. Такие люди подлецы и лицемеры. Не принимайте всё это близко к сердцу, как говориться из сердца вон и с глаз долой таких завистливых людей.
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
Понимаю ваши чувства, но вы же понимаете, зависть ужасное чувство...
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
Аида что случилось?? ? Вас обидил кто-то?
вообще я честно не понимаю, зачем люди друг другу вредят? ну ведь зло же возвращается. я иногда конечно тоже могу обидеть невзначай, но уж чтоб нарочно!! ! никогда! ! наоборот надо добро друг другу делать! ! легче будет жить.
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Не обращайте внимания на глупые выходки!!!! Вы же знаете, что большинство из нас Вас очень любят и уважают!
Пользователь удален Мудрец (10404) 16 лет назад
Вам просто завидуют !!!Но большинство людей вас любит и уважает !!!
аврора Гуру (3024) 16 лет назад
да вы же всегда все правильно отвечаете, кто же может издеваться, зависть значит.