Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Умираю!! нужна поддержка!!!

катя иванова Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Сегодня я поняла, как жестоко ошибалась влюдях..мне очень плохо, помогите!!!!
Лучший ответ
poilok Гуру (2866) 13 лет назад
к этому ты привыкнешь.... и вот ты сидишь сейчас и думаешь, что дальше некуда все предатели и люди - мрази.... поверь есть куда хуже.... и чем дальше тем хуже.... только не растраивайся, этот мир на это и расчитан чтобы отсеять слабых,... будь веселее, забей.. . плюнь в них.... в прямом смысле
Остальные ответы
Натулька Мастер (1150) 13 лет назад
Что такое? расскажи может легче будет...
МАСя Гуру (2651) 13 лет назад
Все мы к сожалению очень часто ошибаемся в людях, это пройдет, а с возростом научимся разбираться в людях ) Удачи тебе!!!
Latifa Знаток (294) 13 лет назад
Не переживай. Лучше изначально ничего не ожидать от людей и не иметь о них какого-то мнения, тогда легче будет. Прости их, ведь обида убивает....
Мормышка Мудрец (15710) 13 лет назад
пиши больше и подробней. везде и всем. пока не выльешь из себя всю боль. я абсоолютно серьезно. можешь мне написать.
Евгения Мудрец (17628) 13 лет назад
Тише-тише. Не во всех же людях ты ошибалась. Порой люди ведут себя не так, как бы нам хотелось, не оправдывают наших надежд. Кто-то просто ошибается, а кто-то идет на это намеренно. Но все проходит. Продолжай верить в людей и ДОверять им. Все наладится, просто переживи предательство (обиду) . Все будет хорошо.
Похожие вопросы