Скажите, пожалуйста, из- за чего у девочки 11 лет может быть кал серого цвета?

c Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
серебристый Лис Мыслитель (7685) 16 лет назад
При гепотите бывает такое! я гдето читал!
Остальные ответы
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
а белки глаз не желтые?

моча не темная?

исключите желтуху!
Людмила Мастер (2034) 16 лет назад
из-за продуктов, которые девочка ела
Иннуля Мастер (2248) 16 лет назад
скорей всего-это язва, надо провериться. даже если нет никаких симптомов. или это дизбактериоз!
Bronislava Kazantseva Знаток (405) 16 лет назад
Я бы тоже подумала прежде всего о желтухе. Если белки глаз жёлтые, кал серый, моча тёмная, и ещё зудят ладони и стопы- вероятность желтухи очень велика. Срочно сдайте анализы на биллирубин и трансоминазу.