Девчёнки, подскажите пожалуйста! умоляю!!!

Дарья Сенина Знаток (418), закрыт 16 лет назад
что делать? мне нравиться оч один мальчик, я ему симпатична, но не более! видимся мы оч редко, навязываться не хочу сильно, от этого я ему не стану больше нравиться! а он такой... своя жизнь, клубы, свои подруги друзья и т. д.... такой плейбой... вот что мне делать в этой ситуации! хочу его и всё!!!подскажите пожалуйста!!!
Дополнен 16 лет назад
Я понимаю что он такой плейбой...это ни чего хорошего...я знаю...но если он влюбиться,то всё измениться!вот как мне его в себя влюбить!?!?я вообще не знаю...впервые такая ситуация...подскажи пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Rodin Bautin Ученик (212) 16 лет назад
Я хоть и не девченка, но считаю, что бы тебе самой не мучиться пригласи его прогуляться и поговори на ту тему! Так тебе будет проще, если тебе сужденно быдь с ним, то будешь, а если не сужденно, то значит так надо! Я всегда так делаю :) помогает :) Извени конечно, что залез в ваши "женские" разговоры.. . =)

Девченки, что вы пишете- это все верно (ходить в теже клубы куда и "он" ходит, напоминать про себя по чаще, влиться в его кампанию) , но я счатаю, что мой вариант все-таки лучше. Та ты быстее узнаешь ужна ты ему или нет и твои внутреннии мучения во много раз уменьшатся, а если ты хочешь потрепать себе первы, то можешь ходить в клубы.. . и т. д. Иеще одно "НО" пока ты будшь стараться становиться к нему ближе не факт, что н не найдет себе девушку лучше, чем ты. Так что дерзай, Дашутка! =)

А с Машей я н согласен. Не со всеми "лидерами" тяжело! Все зависит от человека, от его воспитания и от его жизненных ценностей, и не важно лидер он или нет. Я могу привести кучу примеров где "лидеру" нужна постоянная девушка, а не на ночь и наоборот, где каким-то "лохам" нужна девушка лиж бы поебаться и кинут. И вообще я считаю, что лидеры они мнее "лохов" и воспринемаю все подругому, ведь не зря же они лидеры! =)

Пожалуй на этом я закончу свою точку зрения =)
Источник: Мозги :D
Остальные ответы
ТЕПЕРЬ Мастер (1351) 16 лет назад
чесно говоря у мя такая же проблема! выход один найти другого! или играть! ! или погрузиться в другое! а если он досих пор не с тобой.... его проблемы!!:)
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Проще всего сказать ему.... вариант; быстро и доступно! Удачи!
МиСс АрАмИс Мастер (2245) 16 лет назад
Общайся с ним побольше!
Maschula Ученик (222) 16 лет назад
перебори себя и начни сама. прояви инициативу и не упусти момент. потом будешь жалеть, а мож это он-единственный! не навязывайся, просто давай о себе знать.
игорь Оракул (81762) 16 лет назад
а сделай так чтобы он ревновал. и посмотришь как он к тебе относиться
ShineToTheWorld Мастер (1203) 16 лет назад
Страйся находится почаще где он, в тех же клубах, в тех же компаниях.. . Будь шпионкой, разузнай про него побольше его интересах. Не давай ему про тебя забыть, но и не будь занудой. Вот!
М Мастер (1349) 16 лет назад
а ничё не делать!! ! тебе нравяться лидеры и парни в стиле bad boy's?,а знаешь а ведь стакими порой очень сложно и потом иногда приходиться очень дорого розплачиваться за отношения с таким парнем, так что мой тебе совет -ЗАБУДЬ его и не испытывай судьбу. Так проще, легче а самое главное -надежнее. Хотя ведь если подумать то всё возможно но смотри как бы не прокололась... потом долго жалеть будешь. .