Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! Что вы думаете, когда видите красивую девушку?

милена кара Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
А по разному. Бывает, что стоишь и любуешься как на картинку. А бывает, что думаешь только об одном...
Видимо дело в флюидах которые исходят от женщины. Мне это один знакомый экстрасенс объяснил. Оказывается это не мы выбираем, это она выбирает, а мы лишь реагируем на ее желание.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (754) 17 лет назад
я думаю....надо...еще...детей из дет сада забрать...и зарплата завтра..))))
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Ум,обаяние или дурь?Чем её еще в виде дополнения наделила природа?
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
я говорю ..ВОТ ЭТО ДЕВУШКА .. громко что б она услышала
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Просто улыбаюсь ей и получаю улыбку взамен, мне этого хватает и ей приятно и мне приятно. А дальше если что сама подойдет познакомится. :)
ggg Знаток (430) 17 лет назад
сначало конечно трахнуть...потом познакомится и трахнуть))))
Mazin Ученик (177) 17 лет назад
Сколько денег ей нужно, что бы так выглядеть? )))
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Слушай зачем думать А....Она красивый ты красивый надо что бы все было красиво.
sobol fam4life Знаток (490) 17 лет назад
я думаю....какие ножки....
sideropylos nikos Гуру (2907) 17 лет назад
это же очень легко настоящий мужик только об одном ...засодить
andre Гуру (3133) 17 лет назад
а ты сама догадайся!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
представляю как я ее имею
Источник: личный опыт
Killdog Мастер (1107) 17 лет назад
я буквально сразу начинаю принуждать себя думать о совершенно отвлеченных вещах... например, о футболе ))
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
А вы и так знаете,что мы думаем! -Какая попка,...Какая грудь,...Какие ножки,...Какое симпотичное личико! Иногда представляем как обьект внимания выглядит голой,или в разных позах!...
Короче,думаем почти тоже,что и вы!!!
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Думаю: Какая красивая девушка!...А подруга еще красивее!!!

p.s. В Краснодаре самые красивые и умные девушки!!!!
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Хм... ничего возвышанного...
Сергей Далингер Знаток (311) 17 лет назад
А я не думаю, просто подхожу и предлагаю ей познакомиться!!! Что стоять и смотреть на красоту природы когда она через пару недель может быть твоей навеки!!!
Отшельник Мастер (1059) 17 лет назад
я всегда при виде такой красавицы хочу познакомиться с ней по ближе