Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если вместе тяжело, а врозь - ещё хуже?

Матрёна Гуру (4801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лютик Профи (961) 16 лет назад
отдохните друг от друга. проверьте свои чувства на расстоянии.
Остальные ответы
Красатень Профи (694) 16 лет назад
Быть вместе и преодолевать тяжести.
* Искусственный Интеллект (668029) 16 лет назад
Значит учись договариваться в любой ситуации.
Ксюша В Профи (749) 16 лет назад
Нада что то в друг друге менять!
Юлия Мастер (1108) 16 лет назад
Ничего не делать. Забить. Помучаетесь и перестанете. Жизнь продолжается, нужно идти вперед! Всегда. У меня точно такая же ситуация. Я нашла силы и рассталась с человеком, которого безумно просто люблю. До сих пор. Но понимаю, что вместе нам не по пути. Я думаю, в скором времени мы станем очень хорошими друзьями. Но это будет позже. Дерзай! Живи и жги! *))
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
ну не всегда же вам было тяжело вместе? наверняка было и что-то приятное. Живите вместе и постараитесь все решить мирным путем
Серебро Мастер (2048) 16 лет назад
Идти на компромисы, или расставаться.
Инга Гуру (4718) 16 лет назад
А может стоит третий вариант рассмотреть, с которым точно хорошо будет
Светлана Макарова Гуру (4299) 16 лет назад
Это значит ;" И сам не ам, и другому не дам" или
" собака на сене" - видите, что народ говорит о ситуации.
Выбирайте!
Лара Мастер (1655) 16 лет назад
Найти другого, с кем рядом будет легко, а врозь тяжело!
Ольга К. Профи (885) 16 лет назад
Нужно понять причины, почему вместе тяжело, а врозь еще хуже. Если ничего не решится, то расставайтесь, время пройдет, станет легче, или поймете, что сделали неправильно. В любом случае, что-то нужно делать, чтобы понять, что делать дальше. Если дальше так продолжать, это может растянуться надолго, быть очень болезненно и закончиться не очень хорошо...
Лариса Сафарова (Бондина) Мастер (1401) 16 лет назад
Поставить на одну чашу весов вместе, а на другую врозь. Посмотреть что перевешивает и принять решение.
So va Мудрец (17504) 16 лет назад
"Без радости была любовь - разлука будет без печали"
Но должно пройти время....
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
жить вместе и пойти друг другу в уступки.
или старатся ешо силнее любит друг друга.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Будьте вместе, со временем приспособитесь.