А где снег?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Текутьева Мастер (1591) 16 лет назад
У нас в Ставропольском крае. Валит уже второй день.
Остальные ответы
Михаил Моя Мастер (2159) 16 лет назад
В холодильнике в морозильной камере
Нелли Мастер (1584) 16 лет назад
точно не у меня в городе....
YL*ka Гуру (2950) 16 лет назад
а нету четта.. . :(((((
Ольга Знаток (418) 16 лет назад
В горах, на Красной поляне...
Лада Ярова Мастер (1467) 16 лет назад
В Ставрополе есть и снег, и мороз, и ветер.
Ляля Мастер (1380) 16 лет назад
Задаюсь тем же вопросом.. . Но синоптики утверждают, что во второй поливине января снег выпадет, и будет долго лежать не тая.. . На вопрос" А что же будет в первой половине. Они только руками разводят.. . Ну чтож, подождем.. . Но терпение у нас не резиновое, товарищи синоптики, коро лопнет.
Денис Редников Гуру (3234) 16 лет назад
у меня со снежным покровом нормально, и с температурой теперь тоже впорядке. снега навалом - на лыжах катайся. в сугробах валяйся, морозы наконец то по зимнему ударили.. . а то я хихикал одно время: на севере теплом (Архангельск +1-1), в середине средне (киров -5-9), на юге холодно (казань, ижевск -17-21)
теперь наоборот. как на севере не знаю пока, но дома -20, в ижевске -15