привет всем помогите плизз как мне сделать чтоб на рабочем столе менялись картинки?

Руслан Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ринат Абдразаков Гуру (2886) 16 лет назад
Сделай анимацию в виде картинок размера допустим 1152х864 все и потом сохрани в формате .gif потом поставь на рабочий стол просто только с анимацией попотеть придеться
Monkey D. Luffy Профи (605) 16 лет назад
Программа для автоматической смены обоев на рабочем столе от www.vetton.ru. Бесплатная, удобный интерфейс и возможность скачивать новые обои с сайта. рограмма для смены обоев на рабочем столе от www.vetton.ru. Бесплатная, удобный интерфейс и возможность скачивать новые обои с сайта.
http://vetton.ru/soft/vw.exe
http://vetton.ru/soft/vw.zip
Arhideja Гуру (3739) 16 лет назад
ну как, открываешь папку в компе где у тебя рисунки (картинки) выбираешь нужную щелкаешь по ней ПКМ и выбираешь "сделать фоновым рисунком рабочего стола" и все картинка поменялась
Котеночек Мыслитель (7949) 16 лет назад
это нуно валпеперы такие скачать и буит у тебя картинки меняться, набери в поисковике скачать wallpapers, тока они жрут памяти много, и их инсталировать нуно