Кого в России больше? Фанатов рок-музыки или поп-музыки...

_Power__Flower_ Профи (518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
В Профи (579) 17 лет назад
Панки хой!

попса это мусор, а рэп это кал всегда с нами будет тяжёлый метал
Остальные ответы
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Mne kazhetsya, 4to vse-taki pop-musyki. Pop-muzyka na to i "POPulyarnaya muzyka", 4tob dlya vseh.
Hotya ya slushayu rock.
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Рок конечно!!!ПОП очень мало да и вобще это так!!!!
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Лично я, за РОК, двумя руками!!!
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
А мне кажется примерно поровну
Vicky Профи (542) 17 лет назад
Попсу все равно больше народу слушают,т.к лишний раз не хотят напрячь мозги. Рок форева!
GenchlerBirlighi Ученик (173) 17 лет назад
Попса гавно-РоК РУЛИТ!!!
Пользователь удален Гуру (4801) 17 лет назад
Металл и альтернатива.... да я за.... ВСЕГДА
Nadya Профи (670) 17 лет назад
хотелось бы шоб было больше Рока и Металла....но к сожалению у нас в Росси больше слушаю попсу....млин....включаю радио уши вянут, включаю тв тоже самое....обЫдно млин...
Death Ученик (219) 17 лет назад
по любому больше попсню слушают.. .
а метал пусть мало кто слушает!! ! ибо если все начнут слушать метал (ну это я фантазирую конечно) то эта музыка будет считаться уже не неферской а попсовой.. . вот так...
Марина . Гуру (3276) 17 лет назад
попсу.. так как она популярная музыка.. а если все рок начнут слушать то и он перерасёт в попмузыку