На Бритни Спирс такой кошмар, на Перис Хилтон - родовое.

Владимир Елатонцев - welaton Мастер (2090), закрыт 16 лет назад
Снял бы - да как связь организовать. Кто-нибудь видит еще что подобное?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bina Профи (589) 16 лет назад
э-э-э.. .

Дорогой Маг!! !

А как Вы определили вышеобозначенное?

И как Вы определили, что Вы - Маг? Или как это вернее сказать? (все равно мысль ясна)
Helen Профи (763) 16 лет назад
А как определил? по фото?
так и снять явно по фото можно...
:-( :-) Мастер (1454) 16 лет назад
Хах.. . Благодетель мл.. .

На бритни не одно родовое.. . И на перис тоже.. .

А у вас то род то есть? Вы задайте конкретный вопрос своей диагностике, если конечно вы ей пользуетесь.. .

родового "добра" сейчас на всех пруд пруди, при том что рода схлопываются.. .