Что есть чтобы не толстеть?

Надежда Мастер (2386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Цеккерштейн Ученик (130) 17 лет назад
Дорогая Надежда! Кушайте конечно же всё. Помните о не сложном правиле. Никакой гарнир не ешьте с никаким мясом. Хотите риса, сделайте рис с овощами. Хотите мяса, нажарьте свининку или молодую телятинку с луком и с перцем. А вообще сам склонен к полноте но не толстый. Научу держать вес в норме пишите на мыло cekkerstein@mail.ru
Остальные ответы
Alexander Гуру (3098) 17 лет назад
лучше есть, а то с голоду люди тоже пухнут.;)
Александр Сорокин Ученик (197) 17 лет назад
вооще ничего не есть, спортом заниматься!
Клэрсита Профи (610) 17 лет назад
Чтобы совсем не толстеть - ничего не есть! А ты уверена что тебе оно надо? Будешь плохо жить - похудеешь... Всему свое время!
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Более правильным вариантом будет не ограничивать себя в еде,а уравновешивать количество полученных и потраченных калорий физическими нагрузками.
натали Профи (533) 17 лет назад
надо есть овощи и фрукты несколько раз в день маленькими порциями,будешь сытая и довольная,а фрукты еще улучшают настроение
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
побьольше сладкого,мясного и калорийного!!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
tri dnya golodat ,pit tolko disstr.vodu ..vosstonovot pitanie prinimaya soki po100gr.
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
фрукты и еще раз фрукты, овощи... хлеб чорный)))))))) и спорт... активность)
Алекса Профи (509) 17 лет назад
Как вариант - раздельное питание: каши можно с хлебом - это углеводы
мясо, рыба, грибы, морепродукты - это белки, их с углеводами нежелательно есть
но исключать какую либо пищу - глупо. Организму нужны и жиры, и сахар, и углеводы с хлеба и все остальное - главное - умеренность
. Знаток (275) 17 лет назад
растительную пишю
и не допускать поподение в организм трупики жевотных
проба Мастер (2364) 17 лет назад
принимай рецепт Майи Плиссецкой. На вопрос о том, как она сохраняет аткую прекрасную форму столько лет, она ответила: "Сижу не жрамши"
Андрей Т Мастер (1402) 17 лет назад
Есть для этого спортзалы.