Почему некоторые люди не сдерживают газы в транспорте?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
??!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Все очень просто.Свое говно не воняет.Вот и бздят себе на здоровье.
Ну а к окружающим тоже просто."Вынюхай свою порцыю и молчи"
Невоспитанные хамы.
Остальные ответы
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Наверное просто не могут, так бывает болезнь кишечника, или желудка
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Может, они старенькие уже? Свои проблемы в каждом возрасте, кишечник, печень, всё ж уже не так, как раньше...
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
С медицинской точки зрения эти люди перегружают себя белковой пищей, неправильно ее употребляют, смешивают с несовместимыми продуктами. У некоторых людей кишечник просто не в состоянии переварить то, что в него положили. Пожалейте их.
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Проблемы с воспитанием, говорят, что в Германии это обычное явление и не безкультурность.
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
потому что у них слабость наружного сфинктера прямой кишки. Будте снисходительны к этим людям!
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
ИМ на других пофигу....или они чувствуют себя в Германии....там это делать не зазорно....))
Vladimir * Знаток (454) 17 лет назад
если этот транспорт - твой автомобиль, то не вози их больше
MagicCrystal2007 Мастер (2109) 17 лет назад
потому что это злой дух, и газы могут загореться
rere Профи (884) 17 лет назад
Надо радоваться за этих людей! У них всё значит в порядке,кишечник работает хорошо. В Германии даже апплодируют этому,кажется
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Бздят в основном мужики. В метро тяжело ехать, особенно летом. Встанет какой-нибудь мордоворот и бздит стоит, глазенки опухшие опустит, как будто не он это сделал и стоит воняет. Приходится задыхаться. Давно в метро нужно выдавать пробки для таких шептунов.
Покормите тролля Мастер (1639) 17 лет назад
Я это и в лесу делаю....Всем видно?