Это что ж такое делается?

Просто Ольга Просветленный (26593), закрыт 16 лет назад
Третий день подряд (а уж какой год - промолчу) отмечаю свое день рождение, а ощущение такое, что до сих пор молодая...
Лучший ответ
Anna Light Мудрец (12455) 16 лет назад
А разве душа у человека стареет?
Она остается молодой, так мы себя и чувствуем.

С Днём Рождения! Оставайтесь всегда молодой, любви и счастья в Новом Году!
Источник: "Главное, ребята, сердцем не стареть! "
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
Ой, ну и Слава Богу, вопрос что делать - радоваться
Lora Weitz Мыслитель (6110) 16 лет назад
поздравляю с днём рождения) ) я тоже со своими годами не согласна..
Неизвестно Гуру (3547) 16 лет назад
Вы и есть молодая, а года есть мусор, который никто не считает!
Источник: С Днём рождения!!!
~*PaSsIoNaTe*~ Знаток (311) 16 лет назад
С ДнеМ ВаРеНьЯ!! !
Правильно, так и надо=) Желаю, чтобы всегда так было! =)
Машко Мастер (1158) 16 лет назад
Молодость - она в душе) Так что ощущение и должно быть, не стоит его "выгонять". Поздравляю)
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...так это прекрасно -- умничка, оставайся всегда молодой ...
Natalya Мастер (2489) 16 лет назад
Поздравляю! Третий день подряд отмечать - не каждый молодой выдержит.