Вопрос!!!

Неизвестно Гуру (3547), закрыт 16 лет назад
Сегодня решили разжечь камин. Впервые в этом сезоне. Настроение было супер - растянуться на ковре, посмаковать хорошего вина и поболтать с теми, кто рядом. Открыли задвижку, а оттуда выпала большая чёрная птица - уже давно высохшая. Видимо она туда попала через трубу, а выбраться не смогла. Представила, как она умерла - от жажды, голода. Настроение, блин, куда-то испарилось.
Поучается, что именно в этот вечер я не заслужила этого настроения, меня кто-то свыше наказал?
Лучший ответ
Дром Мастер (1297) 16 лет назад
Погоди. Вы видели птицу лазающую по дымоходам? Ответ отрицателен. Значит или подбросили доброхоты, или птица выбрала дымоход как могилу на кладбище. Прими как данность и не переживай. Птицу ( тушку ) не выбрасывай на улицу, не порть настроение детям, закопай.
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
да нет, просто птицу вам жалкко стало и из-за этого душа погрустнела, наше настроение от души зависит
wershnuc ********** Гуру (3143) 16 лет назад
все может быть, подумайте только за что?
Константин Мастер (1228) 16 лет назад
Ты просто слишком впечатлительная, вот и все...
new_ars Гуру (4340) 16 лет назад
Поэтому вы виноваты в том, что не : разожгли камин раньше, вообще построили камин, да ещё с направильной трубой, да ещё не в той местности (птицы там летают) , и вообще тратите свою жизнь на удовольствия.... Список можно продолжить... Хотя смерть всегда ужасна, но кто-то её(птицу) может тоже наказал? но это были не вы, а судьба. А ваша судьба- это здорово, что вы живы и те ск ем вы хотели провести время, и даже есть где! . Оцените лучше это обстоятельство по достоинству.)))) ) Птица в качестве напоминания об истинных ценностях.
Источник: жизень))
светлана доронова Мудрец (12184) 16 лет назад
можно реагировать, а можно не фанатеть ине выводить себя из хорошего состояния случайностями, точнее надо владеть своими мыслями
sdm Профи (766) 16 лет назад
Видете этот случай, каким бы он не казался мрачным, натолкнул вас на мысль о том что над нами Кто То есть. А Он действительно ЕСТЬ. Не отмахивайтесь подумайте что когда то и вы станете как эта птица - высохшей и безжизненой. Где будет тогда ваша личность или душа?
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...одно из испытаний свыше, просто как вы его воспримите ...