Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что важнее чуства или секс??

Елена Мыслитель (6069), закрыт 16 лет назад
..с годами мнение меняется?
Лучший ответ
Алексий Гуру (4349) 16 лет назад
Если чувства были изначально, то мнение не меняется, а чувства усиливаются. И секс в этом случае - хорошее дополнение к ним
Остальные ответы
alex yustas Гуру (3662) 16 лет назад
В человеке должно быть прекрасно все - и половые органы, и задница, и груди, если это женщина. Ведь все это органы чувств
DaNochka Мудрец (14353) 16 лет назад
секс без чувств, чувства без секса... Какие годы?! ! Всё должно быть гармонично...
Глазман Сергей Профи (524) 16 лет назад
чувственный секс и сексуальные чувства
Наталья *** Профи (903) 16 лет назад
секс - это дополнение к чувствам, а не наоборот. из этого следует, что чувства - первичнее...
Пользователь удален Мудрец (12312) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ уравновешивает все.
Уважение растет с годами это точно.
Z Искусственный Интеллект (103749) 16 лет назад
если будут чувства-будет секс!!! Наоборот не всегда. Так, что выбираем чувства за правильный ответ!
Алексей Мастер (1667) 16 лет назад
по моему конечно чувства, а секс на втором месте. ведь без чувств секс не тоЮ совсем не то!
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
секс без чувств-это ебля. чувства с сексом-это любофф или банальная симпатия.
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
и чувства и секс одинаково важны. без секса чувства отмирают, а без чувств секс не айс.
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Конечно, чувства. От секса, без чувств, нет ни какого удовольствия.
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Конечно чувства!! Без них секс и сексом то не назовёшь!
vova [N] Оракул (50077) 16 лет назад
мне 46 ...чуство это страшная штука) а секса охота ...но где он?)))
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
с годами чувства больше ценишь!!! приходит понимание того, что один секс без чувств быстро приедается.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
мне 45 лет. Поверь, ничего не поменялось!
Сергей Вилков Мастер (1091) 16 лет назад
Важнее взаимопонимание...
ВИЛАР Мастер (1022) 16 лет назад
В любом случае, даже если появилась симпатия, секс гораздо лучше. Ведь половой орган у нас всё-таки мозг, а гениталии всего-лишь инструменты..
Пользователь удален Профи (966) 16 лет назад
НУ КОНЕЧНО И ТО И ТО ВАЖНО!!!! Но чувства - проявляются в любви, а секс -в сексе !!!Ну короче чувства для влюбленных (НЕ ПУТАТЬ ВЛЮБЛЕННОСТЬ С ВЛЕЧЕНИЕМ) а секс для увлеченных!!!!