Настоящий мужчина... это мужчина, с которым женщины не задают себе вопрос... А не слишком ли быстро я ему дала?

Иринка_влюбленная в жизнь Мыслитель (5242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Step Профи (645) 16 лет назад
Я думаю настоящий мужчина-это то, кто любит тебя больше всех на свете, кто будет бороться за тебя до самого конца, до последней капли крови, кто за тебя готов отдать свою жизнь, кто хочет не спать с тобой, а просыпаться и засыпать, кто ценит тебя больше чем свои интересы, свое мнение, больше себя, кто ХОЧЕТ поделиться с тобой всем что имеет, и что хотел бы приобрести, кто стоя у тебя за спиной не вызывает чувство легкой боязни. Тот, с кем у тебя никогда не родится мысль о том что ты дала ему или нет.
Источник: Свои заметки
татьяна ивановаГуру (4565) 16 лет назад
Браво!!!
ЭлЕкТрАМастер (1819) 16 лет назад
Отличный ответ и добавить не чего !!!
ТашаПрофи (560) 16 лет назад
И где же такие мужчины...?
Остальные ответы
Вера Воронина Гуру (4751) 16 лет назад
Думаю, что это действительно так.
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 16 лет назад
Нет, это мужчина, рядом с которым женцина задаёт себе сразу два вопроса-НЕ СЛИШКОМ ЛИ ДОЛГО Я ТЯНУЛА? КАК БЫ ПОСКОРЕЕ ЕМУ СНОВА ОТДАТЬСЯ?
МИХАИЛ ВОДЯНОВ Мастер (1959) 16 лет назад
это когда женщина вобще не задает вопросов
Серж Загулявший Знаток (268) 16 лет назад
Никогда не надо быть жадиной, особенно если мужчина вам приятен
Aleksandr Мудрец (15680) 16 лет назад
А настоящая женщина та с которой мужчина не задаёт себе вопрос не слишком ли много я на неё потратил? Или я не прав.
Алира Мастер (1313) 16 лет назад
Настоящий мужчина это тот, который не предложит раньше времени...
Fifi Ученик (185) 16 лет назад
настоящий мужчина - это мужчина ради которого девушка идти на край света, пусть этот край даже где нибудь в глуши! Он для каждой индивидуален!
татьяна иванова Гуру (4565) 16 лет назад
По-моему, это тот, который не пытается как можно быстрее затащить женщину в постель...
Каток Профи (696) 16 лет назад
Настоящий мужчина - это такой, с которым женщина не задает себе вопрос - А настоящий ли он, мой мужчина?
Пользователь удален Профи (694) 16 лет назад
Я со своей женой кувыркался уже в первый день знакомства, но это не помешало нам пожениться.
Li-Di Мастер (1336) 16 лет назад
Любовь зла! ты просто не любишь!
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
возможно я с тобой соглашусь, но не во всем. настоящий мужчина -это тот мужчина, рядом с которым ты чувствуешь себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ))))))))
Юля Мастер (1903) 16 лет назад
скорее да, чем нет!
Larisa Idagaevna Ученик (194) 16 лет назад
Настоящий мужчина? Когда рядом с ним не боишься быть больной и старой...
alessia.alessia Гуру (4193) 16 лет назад
vse oni ponachalu-nastoyashchie!!!:)
Елена Мастер (1151) 16 лет назад
Да, такого вопроса действительно не возникает и хочется повторить...