как воздействовать на подсознание человека, не путём НЛП

krevedko Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ватслав нугуманов Мастер (1858) 17 лет назад
Читал Посланник Клауса,очень даже помогает
Остальные ответы
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
Методом "капа" им часто моя жена пользуется. через 5 мин однообразного повторения - ради тишины - я готов на всё...
Мария Давыдова Профи (807) 17 лет назад
Ну... можно его загипнотизировать:) Хотя с помощью психологии это намного проще будет сделать
Buffer Знаток (438) 17 лет назад
В интернете много информации о том, как это делать, если есть желание можно найти. В основе лежит принцип - "расположи к себе человека и делай с ним, что хочешь". Наиболее сложным является НЛП при невербальном общении, например, по телефону. Если вам интересен именно этот аспект, почитайте лекции по "Эффективности продаж" и " Как работать с возражениями клиентов".
Источник: практика