Вам лучше "выкать" или тебе лучше "тыкать"?

Серега Фамилия Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54966) 17 лет назад
В устной речи ко мне лучше на "Вы", а на таком сайте как этот - удобнее на "ты".
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
незнакомому человеку лучше выкать. если он старше возрастом или твой ровесник.
Инопланетянин Мастер (1033) 17 лет назад
Лутше тыкать
Источник: xedfr2006
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
-Слушай,ты...
-Обращайтесь ко мне на "вы"!
-Слушай,ты "вы"....
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Все зависит от ситуации и конкретного человека. Когда старший уважаемый называет тебя на "ты", это признак расположения и доверия. Вы все же это более официальное обращение.