Каким был Ваш первый вопрос в Ответах? Помните?:)

Asher Гуру (2966), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Я помню - "Почему московские хозяева не хотят сдавать квартиры людям с неславянской внешностью? Причем, социальный статус и уровень образования не имеют значения. "Гонениям" подвергается даже профессура" Ну, не дословно, но примерно так)) ) Получила очень много ответов, самых разных, кто-то кричал "Долой чурок! " Кто-то заступался.... Проект сразу показался интересным)) ) И я осталась)) ) Да, вопрос был задан вкатегории "Общество, политика, культура")))))))))))
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Нет, 9 мес. прошло.... Нашел в архиве.. . Он звучал так: Может спать пора? :))
vera lavrovaГуру (2912) 16 лет назад
ого! за 9 месяцев вы дали 25943 ответа - по 96 ответов каждый день!!! если даже на каждый ответ вы тратите по 1 минуте - 96 минут каждый день! За это время - ежедневно по 96 минут - можно выучить китайский язык, смотреть каждый день новый фильм, да много еще чего можно!
Eugene Оракул (56775) Верочка. Ты перепутала колличество очков с колличеством заданных вопроссов....
YL*ka Гуру (2950) 16 лет назад
Блин, неа не помню.... сейчас слазию, проверю
Пользователь удален Профи (881) 16 лет назад
Я помню - А кто завтра в школу идет?
Чайка Мастер (1388) 16 лет назад
Да. "Почему раньше на судах было много якорей? " Но на него ответили только двое и то неправильно.
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
да! что за трава "александра? " по-моему так!
Юлия Мастер (1096) 16 лет назад
Поймала ежика, хочу съесть. Как приготовить? (Что-то в этом духе :-) )))))