Какая диета вам помогла похудеть на 7 кг за неделю?

Сабиночка Сабина Гуру (3135), закрыт 16 лет назад
Сегодня уже собралась с силами и решила сесть на диету, но вечером не выдерпела и скушала печенки, какая диета строгая и очень эффективная?
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
пластырь на рот, диета №0-голод и холод!
Остальные ответы
бриллиантик Гуру (2636) 16 лет назад
за час до еды выпивать стакан воды-не есть после 6-ти и ограничивать себя во всем!
результат моментальный!
Роберт Профи (543) 16 лет назад
Очень простая!
ничего ни есть!
AnnA Shevchenko Гуру (2650) 16 лет назад
Ой-ой-ой, а зачем так быстро?! Это же плохо, чем больше и скорее сбрасываешь-быстрей набираешь обратно, знаю по себе.
Вот девушка Бриллиантик правильно сказала... верное дело не есть вечероми как всегда-исключить мучное, сладкое, жирное, ну не 7кг, но 2-3 за неделю сгонишь... и если не лень зарядочку можно к этому всему добавить...