как женить на себе самого красивого мальчика на работе?

мария Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рустам Пирмагомедов Знаток (279) 17 лет назад
Создай конкуренцию за себя! И у него 100% появиться к тебе интерес. А дальше уж сама.
Источник: Я
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1585) 17 лет назад
переспи с ним, потом скажи, что залетела ну и т.п.
Ally Мастер (1245) 17 лет назад
Сначала сделай его парнем! Надеюсь ты гёрлфренд со стажем! Кстати про вариант со бебиком, не все мужики так благородны, может сказать чтоб гуляла.
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Для начала, уволиться с этой работы, если не хочешь, что бы этот мальчик тебя возненавидел впоследствии!
АгнецБожий Профи (783) 17 лет назад
Пара тройка пластических операций, хороршо упакованная квартирка в престижном районе Москвы, камасутра....и вперд!!!
deniska Профи (884) 17 лет назад
Сделай так, чтобы он с тобой чувствовал себя богом. Но лебезить не надо... Дай понять, что ты можешь и уплыть, и что это ему ой как не надо ;) Но не прямым текстом разумеется.
наталья арсеньева Профи (977) 17 лет назад
узнать нравишся ты ему или нет,насильно мил не будешь
Ловец Солнца Ученик (161) 17 лет назад
выходить замуж за человека ради его внешности?..хм...бред полный..
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
надо самого перспективного...
а с возрастом красота уже не та..ты подумай хорошо
Teppop cs Знаток (356) 17 лет назад
Берешь мальчика,ташишь его в загз,регистрируешь брак. (не так уж это и сложно)!!!
Евгений Игнатов Мастер (1389) 17 лет назад
Завоеванные были и остаются рабами. Потом - восстание и расставание. Может, он тебе не нужен? Что в нем еще есть нужного тебе, кроме красоты? Видит ли он в тебе то, что ему нужно? Надо подумать.