неприятие чужого мнения есть сохранение своего или уничтожение другого?

Пользователь удален Мудрец (15135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корица Мастер (1223) 16 лет назад
Сколько людей столько мнений, одного мнения никогда не будет
Остальные ответы
галина васильева Ученик (185) 16 лет назад
Это неподнятая целина в глазах
Полинка Мастер (1202) 16 лет назад
Это есть тупость и невоспитанность
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
это значит упрямость и ограниченность.
Pnelly Мастер (1225) 16 лет назад
Неприятие в категорической форме? Или отстаивание своей точки зрения при полном уважении мнений других людей? Имея свою обоснованную точку зрения невозможно уничтожить мнение другого человека, если тот другой готов стоять на своём... В общем всё путанно как всегда в философских вопросах :)
investigator Мыслитель (5068) 16 лет назад
Завышенна самооценка.
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
Это деструктивно. В споре побеждает тот, кто не спорит, как считал Карнеги. Если хочешь убедить в чем то человека, попытайся для начала найти в его точке зрения то, что ты можешь принять, покажи, что его мнение ценно, а дальше - он в твоих руках.
Источник: Я
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Неприятие чужого мнения эсть неприятие чужого мнения, и ничего больше! Никаких сохранений и уничтожений. Ты все равно останешься при своем мнении, как я его не уничтожай!
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
у фанатического разума двери открываются наружу, чем сильнее в них стучишь, тем плотнее они захлопываются
Источник: не помню чье