волшебник может подправить вам(абсолютно бесплатно) три части тела,лица.

сокол Мыслитель (6790), закрыт 16 лет назад
Что вы выберете,или ваше тело совершенно.
Лучший ответ
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Душу, сердце и разум.. . Поверили? Ну и зря))) )
А вот в теле точно ничего бы менять не стала. Вроде и так неплохо, а вдруг волшебник будет слегка нетрезв и.... Да ну его на фиг, волшебство это...))
Остальные ответы
Стюша) Мастер (1809) 16 лет назад
совершенства в природе не существует.. но лучше какая я есть... и подправить все своими усилиями))
Asher Гуру (2966) 16 лет назад
ну вот, сейчас размечтаюсь...: ) а всё равно лучше оставить всё,как есть-меня и такую любят:)
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Хочу, чтобы убрался живооот!!!! После 8 полостных операций ничего не помогае, никакие прессы!!!! А так - я само совершенство))))))) ) Ноги красивые, волосы шикарные, на лицо я сама себе равлюсь)))))
Елена Грингауз Профи (517) 16 лет назад
Мизинец левой ноги, центральный волос в десятом ряду от лба и, пожалуй... ( об этом при личной встрече - очень интимно ) ))))))))))
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
Только что бы сделал меня худой