к а к правильно зарезать козу?

serge kartaviy Ученик (151), закрыт 16 лет назад
В каком месте резать ,перерезать ли только сонные артерии или и горло ,,
Лучший ответ
Рустем ХА так и сказал Гуру (2962) 16 лет назад
Короче достань коран там все написано
Могу посоветовать не совсем тошно
Козе все копыта связываеш головой на восток говориш три молитвиных слова на арабском (не помню каких в коране написано) и режиш глотку всю с артериями
Или парнеь не грузись беоеш тапор по боше и руби главное в рога не попади
Остальные ответы
Maria Мудрец (18008) 16 лет назад
po gorle bednoji koze trahni - i vsö
Молодожёны Гуру (4114) 16 лет назад
head shot!!!Как в игре counter strike(шутка). А на скотобойнях режут горло
Оливия Перфекто Профи (519) 16 лет назад
мамочка... а это обязательно?? ? может, пусть живет???!
DJ G@NssTER Знаток (377) 16 лет назад
ножом! Ето должны делать спецалисты!))) Я серйозно!