можно ли жарить семечки в микроволновке?

Александр Мастер (1866), закрыт 16 лет назад
Слышал, что можно жарить в микроволновке, пробовал – ничего не получалось.
Помогайте.
Лучший ответ
Светлана Сопенко Мыслитель (7800) 16 лет назад
В большую тарелку насыпать семечки, выравнять и ставить на среднюю мощьность на 3-4 мин. Потом мешать, опять выравнять еще на 3 мин. И так же третий раз. Смазывать не надо. Слой семечек не должен быть очень толстым.
Остальные ответы
loia Мастер (1893) 16 лет назад
Семечки нужно распределить на чем нибудь плоском и жарить не более двух минут!
Мария Соколова Профи (766) 16 лет назад
можно я так всё время деляю! 30-40 сек в микроволновке и всё!
Лиссопадская Татьяна Профи (762) 16 лет назад
Пожарь на сковородке и не парься
Владислав Мастер (1817) 16 лет назад
ну помочь не могу. . но знаю что МОЖНО!!!
Igor Fedosov Мастер (1192) 16 лет назад
Пожарить семечки в микроволновке нереально, только разогреть.. . Жарят обычно на сковородке!
Valeriya Federline Мастер (1394) 16 лет назад
У меня получалось много раз, все происходило так : через каждые 30-60 cек вынимайте их и перемешивайте, желательно, чтобы они у вас укладывались в один слой - быстрее сготовятся. Вот так - ловкость рук и никакого мошеничества. Приятного аппетита и вкусных семечек!!
Agent Знаток (369) 16 лет назад
я бы не стал так над микроволновкой издеваться
Любовь Кудрявцева Мастер (1811) 16 лет назад
Я в микроволновке на слабом режиме жарила, но это всё не то. Гораздо вкуснее на сковороде, капнуть 2 капли подсолнечного масла, слегка подсолить и на умеренном огне жарить, постоянно помешивая, до потрескивания.
Наталья Саитова Гуру (3398) 16 лет назад
купите в магазине готовые и не парьтесь с приготовлением ))))))))))))))
юля ха Мыслитель (8799) 16 лет назад
Когда попробуешь, отпишись пожалуйста! ИНТЕРЕСНО!!!!
Лиса Мыслитель (8012) 16 лет назад
не стоит! вкус не такой, в микроволновке вредно