Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖЧИНАМ: Какую девушку Вы предпочтёте: умную или красивую?

NataLisa Профи (758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mianisa Мыслитель (7984) 16 лет назад
Они обычно всё вместе хотят... и даж не задумываются о том - достойны ли они такой!
Остальные ответы
vampir Профи (920) 16 лет назад
симпотичную и с маленьким умом
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
ту что в постели, а не ту что кормит несбыточными обещаниями
Vt tve Гуру (2714) 16 лет назад
красивую и скромную.
Korts Профи (626) 16 лет назад
умная (лич. опыт)
voodoo Знаток (488) 16 лет назад
Чисто для секса красивую !! Для серьёзных отношений умную !!
Роман Крюков Знаток (413) 16 лет назад
это смотря для чего предпочтение но в любом случие с дурой тоже не совсем весело хоть трижды она красавица!
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 16 лет назад
Начать надо, естественно, с определений: что я понимаю под умом, а что под красотой. Разные люди, говоря про ум и красоту, имеют ввиду разные вещи, а следовательно, различных определений ума и красоты в мире существует больше, чем умных и красивых людей.. .
В моем представлении ум - это всего лишь способность человека обрабатывать информацию (любые поступающие к нему данные) , а именно:
-проверять их на совместимость = отличать правду от лжи;
- интерполировать = по известным данным находить те, что по каким-то причинам недоступны;
- экстраполировать = предсказывать последствия своих и чужих действий;
- оценивать вес каждого слагаемого данных = отличать главное от неглавного.

Понятно, что сделать это можно не всегда - не только в жизни, но и в логике не все задачи разрешимы - принципиально, по постановке, или просто из за отсутствия необходимых данных, так вот - умение отличать такие неразрешимые задачи и не биться головой об стенку тоже входит в понятие "ум"...

Утверждение, конечно, спорное, но проводят же люди конкурсы красоты и измеряют IQ. А человек устроен так, что в начале общения непроизвольно обращает внимание на то, чего больше, и в дальнейшем "перестроиться" и увидеть в умном человеке некоторую красоту, или в красавице зачатки ума уже непросто.

Спс за вопрос!