Как вы предпочитаете праздновать свой день рожденья или друзей? Где?

Maksim Shvedov Мыслитель (8092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
Только с близкими людьми, не обязательно с родственниками. Я поняла, что приглашать людей из вежливости (т. е. тех кого не хочется видеть, а они напрашиваются) не стоит. Последний др отпраздновала с мамой и сестрой, и нам было весело) . День Рожденья - ЭТО Твой день!)
Остальные ответы
Alexander Touzov Мыслитель (5887) 16 лет назад
Один раз в горах ночью.
Очень классно - всего четыре человека т бесконечные горы, покрытые снегом.
Супер!