как вы думаете, сможет ли существовать и быть крепким брак между мусульманином и христианкой?

Юлиана Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SuMMeR GirL Мастер (1220) 17 лет назад
да может. мой отец мусульманин, а мама- христианка и они любят друг друга по сей день.
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
ну если мусульманин не зациклен на своей вере - то да....или если христианка, сможет принять его традиции - то тоже да!
Пользователь удален Мастер (1950) 17 лет назад
а почему нет?вообщето в разный ситуациях по разному....
Марина Бушина Ученик (196) 17 лет назад
Религия-это не главное,что связывпет людей.любовь-основа всему...