кто знает как записывать все телефонные разговоры на компьютер, в том читсле когда тебя нет дома?

ф ф Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
Для этих целей необходима дополнительная аппаратура.
Остальные ответы
Summer Rain Мастер (1912) 16 лет назад
надобыть хитрым как пень
millо Оракул (54676) 16 лет назад
Какие могут быть телефонные разговоры, когда тебя нет дома? Или тебя чужие разговоры интересуют? Шпионить хочешь? Для этого есть диктофоны.
Liliya Мастер (1013) 16 лет назад
у моего зайки есть такая программка.... он меня записывал
Пользователь удален Гуру (3059) 16 лет назад
может автооветчиктебе поможет?
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
хорошо слышуший БАУШКА програмист))))))
Источник: одолжить? ей осталось тока програмистом стать))
М М Мастер (1188) 16 лет назад
много хороших ответов Вам поступило, просто не люди а пиздоболы, лижбы балы заработать!
Может человеку помощь нужна, а все как идиоты набросились.

вам необходимо подключить модем к компьютеру.... в общем я на вашу почту все сброшу, чтобы эти козлы не читали.

Противно просто.... как я понимаю вашу проблему.
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
Есть такой класс прог, например, VMpro со своими клонами. Типа там вставляешь в разрыв между линией и телефоном модем (сорри, и не ADSL, но он должен быть обязательно) и ставишь "сработку по звонку". Ну как там автоответчик, только можно без звука. И даже когда вас нет дома.. . И пишешь-пишешь-пишешь.. . пока емкости винта хватает.
P.S. За конкретикой - прошу на "мыло"
Dims Просветленный (26825) 16 лет назад
Нужен модем с функцией Voice (голосовой) и соответствующее программное обеспечение (программа-автоответчик).
CCCР Мудрец (17422) 16 лет назад
Есть аппаратно-программный комплекс, называется "Оса". Стоит недорого, может писать одновременно до 16 номеров.