Как Вы относитесь к милиции?

Элшка Гуру (2793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дженка Гуру (4006) 16 лет назад
У меня друг-майор милиции... просто потрясающий человек, умный и интересный и человечный... только вечно занятый на работе. Общаясь с ним, я рассталась со многими предубеждениями, касающимися специфики его работы. Формулировка " мусор" неуместна для людей, рискующих жизнью.
alex yustasГуру (3662) 16 лет назад
Вы Донцовой начитались или "Каменской" насмотрелись?
Элшка Гуру (2793) Мне вот интересно, когда вдруг с Вами или Вашими знакомыми что приключиться, паспорт там потеряете, сумку свистнут и т.п.в геометрической прогрессии....(тьфу-тьфу) куда, мой дорогой, Вы побежите????К тем же "мусорам" или как???? А с другой стороны не нарушайте закон и Вы их не увидете....
Остальные ответы
Наталия Мастер (1225) 16 лет назад
Наша милиция нас бережёт
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
нормально, иногда думаю: их не любят, а без них на улицу не выйдешь!
alex yustasГуру (3662) 16 лет назад
Если тебя на улицу без милиции выпускать нельзя, это еще не значит, что всех остальных тоже нельзя
on-lena Просветленный (31382) Поикинь не надолго, если их совсем не будет хотя бы дня три? Не умных и нетрезвых станет больше. Так что выходи на улицу и куда хочешь, тебе никто ничего не навязывает!
alex yustasГуру (3662) 16 лет назад
Умных и трезвых может быть и не станет, а вот людей с отбитыми почками, отобранными деньгами и нарушенными гражданскими правами совершенно точно будет меньше.
Пользователь удален Профи (659) 16 лет назад
Если пьяный водила за рулем то как к богам!!!
subw00fer1 Ученик (100) 16 лет назад
С большим недоверием о опасением!!!
rrr Мыслитель (7272) 16 лет назад
я к ней слава богу не отношусь
Иван Иванов Мыслитель (7138) 16 лет назад
Стараюсь к ней не относится и не встречаться
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Они же мусора. А как обычно относятся к мусору? Теперь посуди сам (а).
ЭлшкаГуру (2793) 16 лет назад
Не мусора, а санитары леса!!!!
Надончик Гений (61956) 16 лет назад
есть два понятия милиционеры-люди которым денег не хватает на элементарные вещи, но они все равно там работают и мусора- люди которые воруют в таких количествах что возникает вопрос почему налоговая ими не интересуется
Источник: милиционеры-респект,мусора-на слив
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
В общем понимании нормально. Среди них, как и среди других людей, тоже есть подонки. Но в общей массе они нормальные. Но разговаривать с ними трудно- уж очень специфическая у них, казенная речь
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
У всех своя работа.
СТРАННИК Мыслитель (8439) 16 лет назад
Спасибо, я к ним не отношусь.. =))
DJ G@NssTER Знаток (377) 16 лет назад
Нормально! Если они самы нормальные!
Виталик Поздняков Мастер (2023) 16 лет назад
Пока я с милицией не очень сильно пересекался. Но с корупцией уже несколько раз столкнулся. Основная проблема это кадры. Впрочем это проблеиа не только милиции, но и всех госслужащих.
Натуська Профи (592) 16 лет назад
никогда не пересекалась, и не горю желанием
alex yustas Гуру (3662) 16 лет назад
Как к бандформированию, которое в отличие от солнцевских, тамбовских и долгопрудненских носит форму и защищено государством. И потому оно гораздо опасней, чем все вышепоименованные
on-lenaПросветленный (31382) 16 лет назад
Жаль, что такие еще есть.
on-lenaПросветленный (31382) 16 лет назад
Жаль, что такие еще есть.
alex yustas Гуру (3662) Это точно, лучше бы их не было
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 16 лет назад
Родная милиция меня бережет-сначала посадит, потом стережет. Нормально, без неё было бы хуже.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Пока плохо, я считаю что наши менты даже эту зарплату не оправдывают....
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
индифферентно.... пусть занимаются своим делом...