У меня есть бизнес - информация...Как я могу её продать?

yura Ученик (81), закрыт 15 лет назад
(Бух. информация конкретных фирм)?
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 16 лет назад
Это не бизнес информация, это промышленно-экономический шпионаж.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (175296) 16 лет назад
Для тебя эта инфа безполезна, а найти лиц заинтересованых в ней ты врядли сможеш, зато по жопе схлопотать за это на "раз"! - так что взвесь.
kusturiza Просветленный (23819) 16 лет назад
Найди конкурентов и продай.
Пользователь удален Мастер (1088) 16 лет назад
Фирмам и предприятиям, работающих в Энергетике
Заинтересованных в использовании, и в производстве, энергосберегающих технологий.
Таких как Альтернативные Источники Электроэнергии: ветряные, солнечные электростанции с преобразованием в потребительскую электроэнергию с большим коэфициентом полезного действия.

Предложение о сотрудничестве

Уважаемые Дамы и Господа!

Предлогаю Вам сотрудничество, в поиске перспективно надежных немецких фирм и компаний котрых еще нет на Российском рынке, с целью участия их и показа достижений в области
энергетики и энергосбережении, а также налаживание деловых связей в взаимовыгодное сотрудничество.

Могу быть Вашим Торговым представителем в Германии

Имею большой призводственный опыт в Судостроительной промышленности г. Николаева Украина и электротехнике, владею компьютерной граммотностью и немецким, русским и украинским языками ( английским текстовым техническим ), имею информацию и реквизиты о немецких фирмах
производящих и продающих солнечные и ветряные электростанции для малых и крупных потребителей электроэнергии.

Поздравляю Вас с Новым 2008 годом и Счастливого Рождества!

Помощь в поисках деловых контактов, деловых партнеров в Германии, интересующих Вас товаропроизводителей
Организация поставок интересующих Вас товаров из Германии
Организация сбыта, продвижения Вашей продукции в Германии
Помощь в поиске интересующих Вас бизнес-партнеров в Германии. Рассмотрю другие предложения.
Евгений Сухарев Гуру (3331) 16 лет назад
Словом "бизнес" можно оправдать многое, но становится СУКОЙ, думаю не стоит из за денег
Консультант Мудрец (14367) 16 лет назад
СУК обычно растреливают)))