когда проче было подцыпить девушку в 90 годах или в наше время??

только не бросай меня в терновй куст Мастер (1210), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
как мой говорит в 90-х, тогда проще все было, бутылка водки и девушка твоя:)))
ХвостикУченик (115) 16 лет назад
Олька, привет :))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Да, одинаково :)))))))))))))))в 90-х, я просто.... ээээээээ.... Родину защал и в 80-х то же, поэтому, только в перерывах, получалось :)))))))))))))))
Источник: Наставник -нет повода, не выпить :))
Игорь Фищук Мастер (1596) 16 лет назад
Да в принципе одинаково, разницы почти никакой. Если ты нормальный чел, то и года до лампочки, поверь!
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 16 лет назад
Сейчас проще однозначно раньше было строгое сексуальное воспитание и сексом занималиь лет с 16-17 а сейчас уже с 13 вот и подумай насколько проще стало!