народ!как делать кроссворды в екселе?

No number Знаток (493), закрыт 17 лет назад
никак не могу сама справиться,а к понедельнику уже сдавать!
Лучший ответ
eta4ever Профи (932) 17 лет назад
В Excel'e? Но это же, имхо, онанизм. Ведь есть специальные проги для кроссвордов. Или надо именно в экселе? Тогда надо уточнить задачу, что и как надо сделать.
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Ой ёёё... ну ты попала. Тебе придется за сегодняшнюю ночь прочитать книжку по Visual Basic for applications, и за оставшиеся двое суток сделать прогу. Либо покупать ящик пива другу. Скриптец по идее несложный.
Александр Ильин Знаток (327) 17 лет назад
Че на Поле Чудес собрался :)