Как вы боретесь с душевной болью ?

Пользователь удален Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5033) 16 лет назад
чаще я болею, после совершенного "не так, как надо",прихожу к Господу и спрашиваю а : а Ты как поступил бы ?, Он показывает, но мне еще тяжело и говорю дай-в ответ : держи! , я радуюсь в итоге. Так я борюсь с душевной болью за грех, а есть еще душевная боль за ближнего, например на тебя орут, подозревают в разном, сплетни плетут, бьют в лицо, предают, крадут, обманывают -действую по преждней схеме: если Бог во мне то как бы Он сейчас поступил? дейсвует молниеносно, потому что сразу благодать на седце, веет тихий ветерок и нет боли.... (подробные инструкции о благодати читайте в евангелии от Иоанна и его посланиях (у Павла тоже).
Остальные ответы
Александра Мудрец (13140) 16 лет назад
О, это очень сложно, стараюсь как-то отвлекаться, настраиваюсь на позитив, но ее трудно побороть... я к психологу ходила
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Погружаюсь в медитации, отпускаю мысли что приносят боль....
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Никак, сколько способов не пробовала - ничего не дало результатов - только время "лечит" душевные раны...
Ива Мудрец (13470) 16 лет назад
Чаще всего никак. Сижу дома и извожу себя, накручивая. Но иногда иду одна в кафе, кино, гулять. Причем, чем день более насыщен, тем мне лучше. Причем компании в этот период не подходят.
Константин Мастер (1228) 16 лет назад
Тихо.... молча.... не затавляя родных страдать вместе со мной....
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Молитва. Разобраться как она рождалась.. . И природа какой ошибки, какого греха лежит в основе боли...
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
Посылаю ее подальше. . и иду в спортклуб..
Алексей Дегтярёв Мастер (1504) 16 лет назад
Лежу и расмышляю, иногда плачу, потом отпускает, если совсем не могу быть наедине с собой, стараюсь поговорить с кем то.
Ваниш Знаток (371) 16 лет назад
сжимаю её в кулак. не даю ей развиваться. каждое чувство связанное с сомнением, страхом и иногда с любовью я разбиваю вдребезги!