Купил в Черкизе костюм, в подкладке записка"Спи спокойно, сынок"-что бы это значило?

Злой Высший разум (11748569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Мыслитель (8281) 16 лет назад
Ну это может быть, что сняли с покойника выкопаного из могилы? А по большому счету, видимо тебе всерьез хреново, раз посещают такие фантазии. Так прямор и поверила что на Черкизе одевешься. Чмок.
Остальные ответы
Kathrine Гуру (3456) 16 лет назад
этот костюм сняли с покойника
леший Профи (738) 16 лет назад
это означает, что ты купил именно тот костюм, который предназначался именно для тебя=))
в нем ты и спать теперь сможешь...
Наташа 123 Мыслитель (7633) 16 лет назад
если костюм строгий черный, то я бы задумалась о варианте, что предприимчивые корейцы сперли его прямо из гроба, стянув с покойника...
ЛИЛЯ Мастер (1139) 16 лет назад
Наверное пропитан ядом
Виктор Давыдов Мастер (2161) 16 лет назад
Не парся!! ! А костюм выкинь!! ! Без него спокойней будет!! ! он того не стоит!! !
loia Мастер (1893) 16 лет назад
КОШМАР! Выброси этот костюм, а лучше поди сдай его и забери деньги обратно!
luira Профи (872) 16 лет назад
Костюмчик из морга! Наси с удовольствием!
ЯНИК Мастер (1570) 16 лет назад
наверно не одевай этот костюм а просто напиши записку ( нафиг мне ваш костюм!!!))) и продай его, а то кто знает что это могло значить)
Li-Di Мастер (1336) 16 лет назад
убирай скорей вопрос! а то может чью-то "явку"провалишь!
adrian dragan Знаток (395) 16 лет назад
не долго тебе осталось!
РомашкаМыслитель (8281) 16 лет назад
Какой вы добрый!
Алла Мастер (2393) 16 лет назад
Это значит, что похоронили старушкиного сынка в чужом костюмчике, а новенький, предназначенный ему, продали тебе.. . Гадство!
сокол Мыслитель (6790) 16 лет назад
швея, которая шила костюм, состоит в секте " Спокойной ночи малыши". Теперь необходимо переписать 10 раз эту записку и зашить их в подкладку знакомых и друзей. ТОлько тогда вы сможете спать спокойно.
Виктория Мастер (1296) 16 лет назад
сожги ты этот костюм.... его сняли с покойника!!!!
Александр Гизетдинов Профи (808) 16 лет назад
Скорее всего кто-то очень жесоко пошутил. Гадай теперь: продавец написал или чья-то мама!
Александр ГизетдиновПрофи (808) 16 лет назад
"Т" у меня потерялось.
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9903) 16 лет назад
ШУТНИКОМ, видно был когда-то продавец.... жаль его.. . ну а тебе повезло.. . носи и вспоминай о тех добрых дядях и тетях, которые не дали тебе остаться без костюмчика.